Отзывы о нас прописка в Уфе

Комментарии  

21.06.2026


 
#Полковников С.20.3.2025 17:29
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
 
 
#Черногор Ю.25.6.2025 13:50
Прописали в течение дня, но курьер вез документы еще 3 дня. В принципе понятно, что заказов много, но могли бы и побыстрее привезти. Так все устроило, свидетельство получили по форме 3, все совпадает.
 
 
#Клебанов Ш.11.1.2025 11:20
В садике прописка подозрений никаких не вызвала. В банке тоже дали кредит без проблем, хотя всего 50 тысяч, но это я думаю не из-за регистрации и зависит от истории. Обещают и регистрируют быстро и практически в любом районе.
 
 
#Хмылев Ж.24.3.2025 15:19
Дешевле чем в этой компании лично мне попадались только сомнительные объявления на столбах. Договор в котором все прописано как одна из гарантий, что не кинут. Мне все сделали хорошо. Удачи всем!
 
 
#Созонов Ж.13.3.2025 10:48
Я уже постоянный клиент наверное - 4 раз обращаюсь! К "Регистрационный центр" претензий нет, делают быстро за ваши деньги. Если бы предложили скидку как постоянному клиенту это бы вдвойне порадовало!! А так спасиб.
 
 
#Маковеев Б.8.4.2025 22:48
Для работы требовали регистрацию, в общежитии прописывать не хотели - не было мест. В Регистрационный центр сделали временную регистрацию на год всего за 8 тысяч!!!
 

временная регистрация для школы в Уфе